Contatti

Contattaci


sede legale ed operativa

Planetel S.p.A. – Via Boffalora, 4
24048 Treviolo (BG)

Segreteria Commerciale:
Tel. 035.204070 – E-mail: commerciale@planetel.it

Ufficio Amministrazione:
Tel. 035.204090 – E-mail: amministrazione@planetel.it

Servizio Assistenza Clienti:
Tel. 035.204080 – Fax 035.204065 – E-mail: assistenza@planetel.it

Pec:
planetel@pecm.it

 



FILIALE - Verona

37012 Bussolengo (VR)
Fr. Festara Vecchia
Via Pietro Vassanelli, 13

Tel. 045.8245000
Fax. 045.8245001
E-mail: verona@planetel.it


FILIALE - Lecco

23868 Valmadrera (LC)
Via Trebbia, 43/B

Tel. 0341.211029
Fax 0341.219652
E-mail: lecco@planetel.it



FILIALE - Brescia

25124 Brescia
Via Cefalonia 26

Tel. 030.2702951
Fax 030.390290
E-mail: gb@planetel.it


Servizi Internet srl

25124 Brescia 
Via Cefalonia 26

Tel. 030.6591591
Fax 030.51031199
E-mail: info@servizi-internet.eu



CONSOCIATE:

ENJOIP SRL

Via Prov.le Pianura, 2
80078 Pozzuoli (NA)

Tel. 081.0900600
Fax: 081.0900601
E-mail: ask@enjoip.it

Servizio Informazioni Commerciali
Tel. 081.0900603
E-mail: commerciale@enjoip.it



Compila il modulo form per richiedere qualsiasi informazione

CONTATTACI


    Io sottoscritto/a dichiaro di aver letto l’informativa sulla privacy di Planetel S.p.a. alla luce della quale:

    Rilascio del consenso al trattamento dei dati personali (obbligatorio ai fini della gestione della vostra richiesta)

    Rilascio del consenso al trattamento dei dati per finalità di Marketing da parte della stessa Planetel S.p.A.

    Rilascio del consenso al trattamento dati per finalità di Marketing da parte delle aziende del gruppo Planetel

    IPv6 READY
    Benvenuto sul sito Planetel.
    Stai navigando in IPv6.

    Il tuo IPv6 è: 34.239.170.169
    Il nostro IPv6 è: 2a02:670:d000:400::6


    Chiudi la finestra per proseguire nella navigazione.